Найди делимое по результатам деление с остатком на 256. Значение частного 24 а остаток 137

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:43
    0
    256*24+137=6144+137=6281-это и будет делимое!

    256*20+255=5120+255=5375

    256*348+247=89088+247=89335