6x во 2 - (2x-3) (3x+2) = 2 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:35
    0
    6x^2 - (2x-3) (3x+2) = 2

    6x^2 + (-2x+3) (3x+2) = 2

    6x^2-6x^2-4x+9x+6=2

    -4x+9x+6=2

    5x=2-6

    5x=-4

    x=-4/5

    x=-0,8