Помогите мне: 53°и94° найти третий угол

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:26
    0
    Если речь идет о треугольнике, то сумма всех его углов = 180 градусов. Отсюда третий угол = 180-53-94=33 градуса
  2. 4 июля, 07:54
    0
    33 градусов

    180 все в месте

    53+94=147

    180-147=33