Упрости выражение

(3x-4y) (3x+4y) - (6x-2y) (6x+2y)

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:00
    0
    = 9x² - 16y² - (36x² - 4y²) = 9x² - 16y² - 36x² + 4y² = - 32x² - 12y²
  2. 19 марта, 08:06
    0
    9x^2-16y^2-36x^2+4y^2=-25x^2-12y^2