3-x/3 = x+1/2-5x/4 Уравнение помогите ...

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:27
    0
    3-x/3 = x+1/2-5x/4 / * 12

    36-4 х=12 х+6-15 х

    -4 х-12 х+15 х=6-36

    -х=-30

    х=30