Как решить:

a3-ab2-a2-ab=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:39
    0
    А (а²-b²) - a (a+b) = a (a-b) (a+b) - a (a+b) = (a+b) * (a * (a-b) - a) = (a+b) * a * (a-b-1)