Найдите значения выражения 4ab2/ab2-2b при а = корень из 5-1, б = корень из 5+1

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:46
    0
    4ab/b (ab-2) = 4a/ab-2 подставляем 4√4/√5-1*√5+1 - 2 = 8/2 (√6-1) = 4/√6-1