1. Решите уравнение. 5 (х-3) = 14-2 (7-2 х)

2. Вынесите общий множитель за скобки. 2 аb-ab2 степени 2x2 степени+4 х в 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:19
    0
    1) 14-2 * (7-2x) = 4x

    5 * (x-3) = 4x

    5x-15=4x

    x=15

    2) (2ab-ab^2) (2x^2+4x^6) вроде бы так? (значок "^" обозначает степень)

    ab (2-ab) 2x^2 (1+2x^4)