Найдите корни уравнения: 3x^3-27x=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:08
    0
    3x (x^2-9) = 0

    x (x+3) (x-3) = 0

    [x=0

    [x+3=0

    [x-3=0

    [x=0

    [x=-3

    [x=3