Решить: ∫ (4 х-5) lnx dx

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:00
    0
    Int ((4x-5) * lnx * dx) =

    int (4x-5) * dx * int (ln x * dx) =

    (2x^2-5x * 1/x) + C, C = const

    2x-5 + C, C = const.