Помогите решить.

Вычислите производную функции y = 3x + sin x в точке x = 0

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:49
    0
    F (x) = 3x+sinx

    f' (x) = 3+cosx

    f' (x0) = 3+1=4
  2. 10 июня, 16:38
    0
    Y = 3x + sin x

    y' = 3 + cos x

    y′ (0) = 3 + cos 0 = 3+1 = 4;

    Удачи;)