4-20 с+25 с^2

представьте трехчлен в виде квадрата двучлен

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:56
    0
    4-20 с+25 с^2 = обратная квадрата суммы = (5 с-2) ^2
  2. 27 декабря, 07:04
    0
    Это же формула сокращённого умножения: 4-20 с+25 с^2 = (2-5 с) ^2