Вычислите 10,2 х (3,5-23,5) =

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:54
    0
    Первое действие в скобках 1) 3,5-23,5=-20

    2) 10,2x (-20) = - 204
  2. 15 сентября, 12:03
    0
    1) 3,5-23,5=-20

    2) - 20*10,2=-30,2