12 - (4-x) ²=x (3-4)

Это уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:48
    0
    Ответ

    12-16+8x-x^2-3x+4x=0

    -x^2+9x-4=0

    x^2-9x+4=0

    D=81-16=65

    x1; 2 = (9+sqr (65) / 2