Разложить на множители: х в кубе + 3 х в квадрате - 4 х - 12

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:53
    0
    Х³+3 х²-4 х-12=х (х²-4) + 3 (х²-4) = (х+3) (х²-4)