Упростите выражение (2-y) (y+3)

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:01
    0
    2y+6-y2-3y=y2-y+6, ..., ...
  2. 27 декабря, 20:33
    0
    (2-у) (у+3) = - у + 6 - у^2