Вычислить значение выражений. 4 в минус 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:40
    0
    1/4 в 3-ей степени = 1/64
  2. 2 января, 04:54
    0
    4=1/4 в 3-ей степени.

    1/4=1/64