Найдите произведение чисел 3*10 (-5 ой степени) и 2,5*10 (в второй степени)

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:24
    0
    3*10^ (-5) * 2,5*10^2=3*2,5*10^ (-5+2) = 7,5*10^ (-3) = 0,0075