Представьте в виде произведения

1. 8 в+8 а-4 ав-16

2. - 2 ху-6 у-6 х-18

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:27
    0
    1) - 4b (a-2) + 8 (a-2) = 4 (a-2) (2-b)

    2) - 2y (x+3) - 6 (x+3) = - 2 (x+3) (y+3)