Решите уравнение:

1) 3x в кубе - 12 x = 0

2) 49x в кубе + 14x в квадрате + x=0

3) x в кубе - 5x в квадрате - x+5=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:20
    0
    2) x * (49 x в квадр.+14x+1) = 0

    x * (7x+1) в квадр.=0

    x=0

    (7x+1) в квадр.=0

    x=0

    x=1/7