Найти корени 3x^2-2x-2

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:14
    0
    3x^2 - 2x - 2 = 0

    D = b^2 - 4ac = 2^2 - (4*3 * (-2)) = 28

    x1 = (2+√28) / 6

    x2 = (2-√28) / 6