Sin (x+pi/4) = корени из 2 / 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:57
    0
    sin (x+pi/4) = корени из 2 / 2

    x + П/4 = (- 1) ^n * arcsinкорени из 2 / 2 + П n. neZ

    x=-П/4 + (- 1) ^n * П/4 + П n. neZ