Тело движется прямолинейно по закону s (t) = 3t^2-7t+15 где s (t) - Расстояние от точки отсчета в метрах, t - время в секундах, измеренное с начала движения. Найдите её скорость в момент времени t=3c

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:21
    0
    Скорость-первая производная пути по времени. v (t) = 3*2t-7=6t-7. v (3) = 6*3-7=11 м/с.