Разлелить на множетели х в 4 степени минус 2 в 6 степени

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:25
    0
    X^4-2^6 = (x^2) ^2 - (2^3) ^2 = (x^2-8) (x^2+8). 2^6=64. используем формулу разности квадратов.