F (x) = 5x^2 найти первообразную

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:04
    0
    Первообразная f (x) = ∫5*x²*dx=5*∫x²*dx=5/3*x³+C. Ответ: 5/3*x³+C.
  2. 12 мая, 18:39
    0
    5 * (x³) / 3 + с первообразная