Решите уравнение: sin (4 х - п/4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:01
    0
    Sin (4x-pi/4) = 0

    cos4x=0

    4x=pi/2+pi n

    x=pi/8 + (pi n) / 4