Найдите значение выражения 6tg225 (градусов) * sin (-390) градусов

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:15
    +1
    6tg (180+45) * sin (-360-30) = 6*tg45 * (-sin30) = - 6*1*1/2=-3