Укажите вырожение, которое является квадратом суммы одно членов 6m и (-n)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:05
    0
    (6m + (-n)) 2 = (6m-n) 2 = (6m) 2-2 (6mn) + n2=36m2-12mn+n2