2x^2-5x+2=0 решить уровнение. Подробно

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:06
    0
    Д=-5²-4*2*2=25-16=9

    х1=5+3/2*2=8/4=2

    х2=5-3/2*2=2/4=1/2=0,5