Найти cos2a, если cos a = 1/3 и 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:02
    0
    Cos2a=cos²a-sin²a=2cos²a-1=2· (1/3) ²-1=-7/9

    О т в е т. - 7/9