Разложить на множетели выражение 7a^2-42a+63

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:45
    0
    7a^2-42a+63=7 * (a^2-6a+9) = 7 * (a-3) ^2. ^ - это степень.
  2. 20 марта, 22:25
    0
    7 а^2-42 а+63=7 (а^2-6 а+9) = 7 (а-3) ^2