Икс в квадрате минус 5 в квадрате ровно икс в квадрате минус 2 икс умножить на 3 плюс 3 в квадрате плюс 2

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:09
    0
    X^2-5^2=x^2-6x+3^2+2

    x^2-x^2+6x=3^2+2+5^2

    6x=9+2+25

    6x=36

    x=6