A^10c * (-9a^4c^2) упростить

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:04
    +1
    a ¹⁰ c * (-9a ⁴ c ²) = - (a ¹⁰a⁴) * (cc²) * 9=-a¹⁰⁺⁴ * (c¹c²) * 9=-a¹⁴c¹⁺²*9=-a¹⁴c³*9=-9a¹⁴c³