Решите

-2 (3,5y-2,5) + 4,5-1

Y=4/5

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:39
    0
    -7 у+5+4,5-1=-7 у+8,5=-7*4/5+8,5=-28/5+8,5=-5,6+8,5=2,9