Найдите разность арифметической прогрессии (cn), если с1 = 2, с2 = 10

Ответ обьясните ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:25
    0
    C1 = 2 c2 = 10 c3 = 18

    Объяснения : d = c2 - c1

    d = 10 - 2 = 8

    Ответ : d=8