Найдите корень уравнения - 2-4 (-5 х - 2) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:26
    0
    -2-4 (-5 х - 2) = 3

    -2+20x+8=3

    20x=3-8+2

    20x=-3

    x=-3/20