Найдите разность арифметической прогрессии (cn), если с1 = 2, с2 = 10.

Ответ детально обьясните, желательно с формулами ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:58
    0
    Чтобы найти разность ариф. прог. нужно c2 отнять от предыдущего, т. е. c1

    Формула d=c2-c1, d-это разность, получается d=c2-c1=10-2=8