Решите пример

3224+4323=

324*23=

23+3245 (12*3) - 32=

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:05
    0
    3224+4323=7547

    324*23=7452

    23+3245 (12*3) - 32=116811
  2. 3 июля, 09:15
    0
    3224+4323=7547

    324*23=7452

    23+3245 (12*3) - 32=116811