Решите: ∫ (sinx+cosx) dx

Вычислить: 2arcsin1/2 - 3arccos (1/2).

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:27
    0
    1. - cosx+sinx+C

    2. 2*pi/6 - 3*pi/3 = pi/3 - pi = - 2/3*pi