Представьте в виде произведения

ax^2+4ax+4a=

a^2b-4abc+4bc^2=

2x^2-4x+2=

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:49
    0
    1) а (x^2+4x+4) = a (x+2) ^2

    2) b (a^2-4ac+4c^2) = b (a-2c) ^2

    3) 2 (x^2-2x+1) = 2 (x-1) ^2