1+5/18 : (-12/13) = ?

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:55
    0
    1+5/18: (-12/13) = 1 5/18: (-12/13) = 23/18:12/13=

    = - 299/216 = - 1,38