Упрости (b-5) (b-4) - 3b (2b-3)

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:20
    0
    (5-4) b-3b (2-3) b=1b-3b * (-1b) = - 2b-3b=-5b
  2. 15 октября, 19:34
    0
    В^2-4 в-5 в+20=в^2-9 в+20

    -3 в (2 в-3) = - 6 в+9 в

    в^2-9 в+20-6 в+9 в=в^2-6 в+20