Найдите значение выражений: 6 х-3 если х = - 3,

х2-3 х3 если х=2.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:13
    0
    6 х-3 если х = - 3, 3 (2x-1) = 3 * (-3*2-1) = - 21

    х2-3 х3 если х=2. x2 (1-3x) = 2*2 (1-3*2) = - 20