упростите выражение a/a^2-b^2 - a/a^2+ab

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:04
    0
    =а / (а-б) (а+б) - а / а (а+б) = а^2 - а (а-б) / а (а+б) (а-б) = б / а (а^2-б^2)