Найдите область определения функции y=x+2/343-49^x

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:33
    0
    343-49^x не = 0

    7^3-7^2x=0

    7^3=7^2x

    2x=3

    x=1,5

    вместо = пишешь не равно