Найти значение выражения 4/2√3-1+4/2√3+1

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:56
    0
    4 / (2√3-1) + 4 / (2√3+1) = 4 * (2√3-1) (2√3+1) [2√3+1+2√3-1]=4 * ((2√3) ²-1²) (4√3) =

    =4*11*4√3=176√3