X^2-x-20=0

Найти корни Теоремой Виета.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:50
    0
    5 - 4 = 1

    5 * (-4) = - 20

    почему один наверно ты знаешь

    Уравнение можно записать и так

    1 х^2 - 1 х - 20 = 0

    Смысл не изменился