Сколько будет 1+1+1+1+1+1+1+1+1+5+7+8+9

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:27
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1+5+7+8+9=

    1) 1+1=2

    2) 2+1=3

    3) 3+1=4

    4) 4+1=5

    5) 5+1=6

    6) 6+1=7

    7) 7+1=8

    8) 8+1=9

    9) 9+5=14

    10) 14+7=21

    11) 21+8=29

    12) 29+9=38