Cos3x+1=2tg*3x*ctg3x

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:24
    0
    Cos3x+tg3x*ctg3x=cos3x+1=0

    cos3x=-1

    3x=π+2πn

    x=π/3+2/3*πn n∈Z