Помогите решить

(1-2cos45°) - (1+2sin45°)

Они поодельности в корнях

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:54
    0
    (1 - 2·√2/2) - (1 + 2·√2/2) = 1 - √2 - 1 - √2 = - 2√2;